
Стол складной коктейльный для банкетов и мероприятий, круглый, высокий Bonro BS 120 см белый / Столик туристический для фуршетов
1 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42412251
Складной коктейльный стол Bonro BS
Складной коктейльный стол Bonro BS диаметром 120 см — идеальное решение для банкетов, событий и фуршетов как в помещении, так и на открытом воздухе. Белая глянцевая поверхность добавляет элегантности любому мероприятию, а практичная конструкция обеспечивает удобство в использовании.

- Белая глянцевая поверхность добавляет элегантности любому мероприятию
- Прочная пластиковая столешница проста в уходе
- Надежный металлический каркас с порошковым покрытием устойчив к коррозии
- Складной механизм позволяет быстро разложить или сложить стол
- Противоскользящие ножки предотвращают скольжение
- Подходит для использования в помещении и на открытом воздухе
Столешница изготовлена из прочного пластика с глянцевым покрытием, что облегчает уход и подчеркивает стильный внешний вид. Надежный металлический каркас с порошковым покрытием устойчив к коррозии, а складной механизм позволяет быстро разложить или сложить стол при необходимости.
Благодаря продуманной конструкции стол остается устойчивым даже на неровной поверхности, а противоскользящие ножки предотвращают скольжение. Bonro BS станет незаменимым элементом банкетов, презентаций, ярмарок или коктейльных вечеринок.
Bonro BS — это надежность, удобство и презентабельный вид в одном. Отличный выбор для тех, кто ценит практичность и стиль в каждой детали.
- Назначение: банкетный / коктейльный / для мероприятий
- Материал столешницы: пластик
- Тип поверхности: глянцевая
- Материал каркаса: металл
- Покрытие каркаса: порошковое
- Диаметр столешницы: 120 см
- Высота стола: 74 см
- Диаметр ножек: 2,5 см
- Толщина металла: 1,0 мм
- Расстояние между ножками: 67 см
- Вес: 11 кг
- Складной механизм: да
- Подходит для использования на улице: да
- Накладки против скольжения: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Диаметр | 120 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 1200 мм |
| Высота столика | 740 мм |
| Вес столика | 11 кг |
- Цена: 1 720 ₴




