
Геймерский игровой компьютерный стол 130 см Bonro B-12 серый / Стол для работы и учебы
1 944 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42401144
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский игровой компьютерный стол 130 см Bonro B-12 серый
Геймерский компьютерный стол Bonro B-12 — удобное и функциональное решение для игры, учебы и работы. Оптимальная длина 130 см позволяет комфортно разместить все необходимые гаджеты и сохранить современный и сдержанный внешний вид.

Ключевые преимущества:
- Просторная рабочая поверхность: 130 см длины обеспечивают достаточно места для монитора, клавиатуры, мыши и других аксессуаров;
- Прочная конструкция: ножки из MDF и окрашенного металла гарантируют устойчивость и надежность;
- Столешница из MDF: практичный и износостойкий материал;
- Отверстия для кабелей: 2 отверстия для аккуратной организации рабочего пространства;
- Легкость в транспортировке: стол удобно переносить несмотря на его размеры.
Технические характеристики:
- Бренд: Bonro;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Материал столешницы: MDF;
- Тип каркаса: фиксированный;
- Материал каркаса: ножки из MDF и окрашенного металла;
- Количество отверстий для кабелей: 2;
- Вес: 19,9 кг;
- Гарантия: 12 месяцев.
Размеры:
- Длина столешницы: 130 см;
- Ширина столешницы: 80 см;
- Толщина столешницы: 1,5 см;
- Высота стола: 75 см;
- Диаметр ножек: 5 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры могут незначительно отличаться (1–3 см) в зависимости от производственной партии. Это является допустимой погрешностью и не влияет на функциональность или качество изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | Геймерский стол |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19.9 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴





