
Геймерский игровой компьютерный стол 15 мм Bonro B-06 черный с надстройкой / Удобный стол с вырезом для работы и учебы
2 012 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42401083
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский игровой компьютерный стол 15 мм Bonro B-06
Геймерский стол Bonro B-06 — компактный и прочный вариант для игр и работы. Дополнительные полки, карбоновая поверхность и продуманная конструкция обеспечивают комфорт и практичность в повседневном использовании.

Ключевые преимущества:
- Прочная конструкция: металлические ножки с порошковым покрытием обеспечивают устойчивость;
- Столешница из MDF толщиной 15 мм: практичная, износостойкая и с антискользящей поверхностью;
- Дополнительные полки или секции: удобно разместить аксессуары и гаджеты;
- Встроенных портов нет, но есть одно отверстие для кабеля: для аккуратной организации проводов;
- Компактность и легкость транспортировки: небольшой объем и умеренный вес;
- Карбоновая поверхность: стильный и современный внешний вид.
Технические характеристики:
- Бренд: Bonro;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Материал столешницы: MDF;
- Поверхность: карбоновая, антискользящая;
- Материал каркаса: металл;
- Тип каркаса: металлические ножки с порошковым покрытием;
- Количество отверстий для кабелей: 1;
- Вес: 15 кг;
- Гарантия: 12 месяцев.
Размеры:
- Высота стола: мин. 75 см – макс. 93 см;
- Длина столешницы: 120 см;
- Ширина столешницы: 60 см;
- Толщина столешницы: 1,5 см;
- Диаметр ножек: 2×4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | Геймерский стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴




