
Машинка экскаватор детский большой на аккумуляторе Spoko SP-188 желтый / Трактор аккумуляторный для детей
3 612 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400577
Машинка экскаватор детский большой на аккумуляторе Spoko SP-188 желтый
Детский экскаватор Spoko SP-188 станет идеальным подарком для маленьких строителей, сочетая яркий дизайн и современные технологии. Благодаря надежной конструкции и подвижным деталям, этот экскаватор обеспечивает увлекательную игру для детей старше трех лет. Мощный аккумулятор позволяет долго наслаждаться строительными играми, а музыкальные и световые эффекты добавляют еще больше радости и восхищения во время игры. Spoko SP-188 дарит неповторимые впечатления и помогает детям почувствовать себя настоящими строителями, открывая новые горизонты для веселья и приключений.

- Аккумулятор 6V/7AH;
- Зарядка: 6 - 8 годин;
- Двигатель: 2*380 Вт;
- Запас хода: 5 км;
- Время непрерывной работы: 1 час;
- Максимальная скорость: 5 км/ч;
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг;
- Материал: пластик;
- Вес: 8,7 кг.
Размеры:
- Длина - 92 см;
- Ширина: 47 см;
- Высота – 58 см;
- Высота от подставки для ног до сиденья – 21 см;
- Высота от пола до сиденья - 35 см;
- Размер колес (Пездные, задние) - 22/23,5 см.
Дополнительные характеристики:
- Ручка газа;
- Передача: 1 скорость вперед, 1 скорость назад;
- Ковш экскаватора может двигаться с помощью электрического привода;
- Световые и звуковые эффекты;
- Количество мест: 1;
- Гарантия: 12 месяцев.
Обращайте внимание на главные показатели в детских электромобилях:
- Размер электромобиля;
- Максимально допустимый вес;
- Размер от пола и до сиденья;
- Ребенок должен сидеть на электромобиле комфортно, а колени не должны мешать ему в управлении и быть выше руль;
- Электромобили подбираются только при росте малыша.

Внимание! Для того чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует машинку заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 235 мм |
| Высота сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина по колесам | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 760 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 7 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 612 ₴









