
Кресло офисное компьютерное с подставкой для ног, мягким подголовником и поясничной подушкой Bonro B-059 зеленое
3 025 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42412132
Кресло офисное с подставкой для ног Bonro B-059
Стильное, просторное и функциональное — именно так можно описать офисное кресло Bonro B-059, созданное для тех, кто проводит много времени за компьютером и ценит комфорт в каждой детали. Это кресло одинаково эффективно как для интенсивной работы, так и для полноценного отдыха — благодаря эргономике, мягкому наполнению и продуманным элементам поддержки тела.
Одним из главных преимуществ является выдвижная подставка для ног, которая обеспечивает дополнительную разгрузку во время длительного сидения. Она легко выдвигается и имеет прочную конструкцию, выдерживающую нагрузку. Спинка анатомической формы заботится о здоровом положении позвоночника, а мягкий подголовник и поясничная подушка – о шее и поясничной зоне. Все это способствует уменьшению усталости и повышению производительности.

- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Выдвижная подставка для ног: да (длина 52 см)
- Регулировка высоты сиденья: да
- Нахил спинки: так
- Фиксация спинки: да
- Угол наклона спинки: 90 -135 градусов
- Регулируемая поясничная подушка: да
- Регулируемые подлокотники: да
- Колеса из PU материала (не царапают пол): да
- Съемный чехол: нет
- Устойчивость к царапинам и грязи: да
- Функция массажа: отсутствует
Технические характеристики:
- Материал основания: сталь
- Материал сидения: экокожа, велюр
- Материал подлокотников: велюр, экокожа
- Наполнение сиденья: пена
- Наполнение спинки: пена, сталь
- Наполнение подголовника и поясничной подушки: хлопок
- Высота кресла: мин. 125 см; макс. 135 см
- Высота сиденья: мин. 45 см; макс. 55 см
- Ширина сиденья: 57 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Толщина сиденья: 10 см
- Высота спинки: 82 см
- Ширина спинки: 50 см
- Длина подлокотников: 45 см
- Ширина подлокотников: 7 см
- Высота подлокотников: 30 см
- Подголовник: 20×30 см
- Поперекова подушка: 20×32 см
- Газлифт: класс 3 (высота подъема – 10 см)
- Материал колес: PU (полиуретан)
- Диаметр колес: 5 см
- Вес кресла: 16 кг
- Размеры подставки для ног (стойки): 32×22×6 см

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производства, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 3 025 ₴



