
Геймерское кресло с подставкой для ног компьютерное игровое Bonro Glory DC-203 синее для дома и офиса
3 210 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42412127
Геймерское кресло Bonro B-203
Проводите много часов за компьютером? Модель Bonro B-203 — идеальный выбор для геймеров, фрилансеров, офисных работников и всех, кто ценит комфорт и эргономику. Кресло разработано с учетом длительного ежедневного использования и позволяет удобно работать или играть без ощущения усталости.
Модель оснащена выдвижной подставкой для ног, удобными подголовником и поясничной подушкой, мягким сиденьем и механизмом качания. Все элементы регулируются — именно так, как нужно вам. Надежная металлическая конструкция и PU-колеса обеспечивают стабильность и плавное перемещение. Обивка износостойкая, приятная на ощупь и легко очищается.

- Выдвижная подставка для ног — для отдыха после игры или работы;
- Регулировка высоты, наклона спинки и фиксация положения — индивидуальная настройка под пользователя;
- Газлифт 3 класса — плавная регулировка высоты (ход 10 см);
- PU-колеса — не повреждают напольное покрытие;
- Устойчивость к царапинам и загрязнениям — подходит для ежедневного использования.
Габаритные размеры кресла:
- высота кресла: 125–135 см;
- высота сиденья: 45–55 см;
- ширина сиденья: 57 см;
- глубина сиденья: 50 см;
- толщина сиденья: 10 см;
- высота спинки: 82 см;
- ширина спинки: 50 см;
- длина подлокотников: 45 см;
- ширина подлокотников: 7 см;
- высота подлокотников: 30 см;
- колеса: PU, диаметр — 5 см;
- размеры подголовника: 30 × 20 см;
- размеры поясничной подушки: 32 × 20 см;
- длина выдвижной части подставки: 52 см;
- размеры подставки для ног: 32 × 22 × 6 см;
- вес кресла: 16 кг.
Технические характеристики:
- тип: геймерское кресло;
- максимальная нагрузка: 300 кг;
- материалы: экокожа, хлопок, сталь;
- наполнение: сиденье — хлопок; спинка — хлопок, сталь;
- подголовник и поясничная подушка: хлопковое наполнение;
- регулировка: высота сиденья, наклон спинки, фиксация положения, подушки;
- функция качания: есть;
- функция массажа: отсутствует;
- чехол: несъемный.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения (1–3 см), что обусловлено особенностями производственного процесса. Это не влияет на качество или функциональность кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 3 210 ₴

