
Геймерский игровой компьютерный стол в стиле лофт для работы, учебы, работы за компьютером 0.5 мм Bonro 276 белый
1 782 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42401080
Геймерский игровой компьютерный стол 0.5 мм Bonro 276 белый
Замечательный белый стол письменный металлический Bonro 276 выполнен в стиле лофт, однако хорошо подойдет в качестве стола для учебы, стола для офиса, мастерской, тату салона и т.д. Изделие полностью выполнено из металла, а его поверхность имеет такое же элегантное покрытие из МДФ, что добавляет незначительной мягкости при работе за ним. Данная модель не имеет ничего лишнего, без выдвижных ящиков и карманов. Тем не менее на нем подойдет ноутбук, книги с лампой дневного света, различное оборудование для мастерства конструкторов или украшений, а также подставки с принадлежностями для письма и т.д.
Стол выполнен в стиле Лофт, однако он естественно соединится со стилями модерн, Hi-tech и аналогичными. С первого взгляда на этот стол складывается впечатление, что его владелец или обладательница внутреннего сбалансирована, сильная личность, творческий или деловой человек, который любит порядок и хаос при этом. Это одно из впечатлений, которое побуждает купить стол металлический Bonro.
Верхняя часть имеет прямоугольную форму с небольшим углублением в том месте, где пользователи будут располагаться для работы. Ножки стола выполнены двумя цельными элементами, между которыми расположен поперечный балчик для прочности и устойчивости. Что-то подсказывает, что для большинства пользователей она будет служить подставкой для ног. Для улучшения стабильности и надежности конструкции используются два дополнительных металлических элемента, спроектированные для оптимальной стабилизации.
Поскольку в основе конструкции и все элементы являются металлическими, изделие не прихотливо в уходе, устойчиво к климатическим условиям и наделено долговечностью. Настоящее дерево обладает свойством усилять и со временем скрипеть. В данной модели ножки и рабочая поверхность из плотно соединенных металлов. Так что даже с годами работа за ним будет комфортной. Вот почему стоит выбрать стол металлический лофт 276 от Bonro.

- Материал: белый МДФ
- Металлические окрашенные ножки, размер 15×30 мм и 15×15 мм;
- Толщина металла - 0,5 мм;
- Толщина столешницы - 15 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Длина рабочего стола: 120 см
- Высота стола: 75 см
- Глубина стола: 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
- Цена: 1 782 ₴






