
Стеллаж металлический для кладовой, гаража и мастерской на 6 полок 220х110х50 Bonro G2211 / Сталлажи для дома и склада
1 901 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42401123
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж металлический для кладовой, гаража и мастерской на 6 полок 220х110х50 Siker G2211
Надежный, просторный и практичный стеллаж Siker G2211 — идеальный выбор для организованного хранения в гараже, на складе, в магазине или подвале. Благодаря увеличенным размерам и усиленной конструкции, он выдерживает значительные нагрузки и имеет долговечное порошковое покрытие, что обеспечивает защиту от коррозии и царапин.
Преимущества модели Siker G2211:
- 6 прочных полок из МДФ - каждая выдерживает до 175 кг
- Размер: 220×110×50 см
- Стальной каркас с оцинкованным покрытием
- Центральная поперечная балка на каждой полке
- Регулировка высоты полок (каждые 40 мм)
- Бессвинтовое соединение (запрессовка)
- Пластиковые накладки на ножки
- Пара рабочих перчаток в комплекте
- Гарантия: 12 месяцев

Технические характеристики:
- Бренд: Siker
- Модель: G2211
- Материал каркаса: сталь с оцинкованным покрытием
- Материал полок: МДФ, толщина 4 мм
- Толщина стойки: 0,7 мм
- Толщина балки: 0,62 мм
- Количество полок: 6
- Средняя перекладина: 1 шт
- Нагрузка на полку: до 175 кг
- Общая нагрузка: до 1050 кг
- Вес нетто: 19.3 кг
- Вес брутто: 20.3 кг
- Тип соединения: безвинтовый (запрессовка)
- Комплектация: стеллаж, 6 полок, накладки на ножки, 1 пара перчаток
- Упаковка: коричневая картонная коробка
- Гарантия: 12 месяцев
Идеально подходит для:
- склада
- гаража
- мастерской
- магазина или подвала

Внимание: для максимальной безопасности рекомендуется закрепить стеллаж к стене. Максимальные нагрузки возможны только при равномерном распределении.
Изображение иллюстративное. Товары на фото не входят в комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bonro |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 2200 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 6 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 1050 кг |
| Длина секции | 1100 мм |
| Глубина секции | 500 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴









