
Детская каталка-толокар Spoko SP-609 красная со звуком и светом / Машинка толокар для детей от 1 до 3 лет
918 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400205
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская каталка-толокар Spoko SP-609 красная
Детская каталка-толокар Spoko SP-609 — это миниатюрный спортивный автомобиль, который обязательно привлечет внимание малышей. Игрушечная машинка сочетает веселую игру с физическим развитием ребенка, так как движение осуществляется за счет отталкивания ножками.
Во время катания ребенок активно задействует ноги, руки и спину, что способствует развитию координации движений, баланса и общей физической активности. Удобная спинка сиденья обеспечивает комфорт во время отдыха и помогает безопасно удерживаться за рулем.
Основные преимущества:
- стильный дизайн в виде спортивного автомобиля;
- развивает координацию и физическую активность ребенка;
- удобное сиденье со спинкой;
- подходит для мальчиков и девочек;
- музыкальные эффекты и светящиеся фары;
- подходит для использования дома и на улице;
- развивает воображение и знакомит ребенка с окружающим миром.
Особенности:
- Цвет: красный
- Музыка: есть
- Свет: передние фары
- Питание: 3 батарейки АА (в комплект не входят)
- Материал сиденья: пластик
- Возраст: от 1 до 3 лет
- Максимальная нагрузка: до 23 кг
Габаритные размеры:
- Длина: 63 см
- Ширина: 28 см
- Высота: 37 см
- Высота до сиденья: 23 см
- Радиус колеса: 7 см
Упаковка:
- Вес брутто: 3,4 кг
- Вес нетто: 2,8 кг
- Размер коробки: 64 × 29,5 × 32 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴




