
Кровать раскладная туристическая для кемпинга, похода и дачи Bonro B-2010 зеленая / Шезлонг — лежак уличный
945 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90000007
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать раскладная туристическая Bonro B-2010 зеленая
Раскладная туристическая кровать Bonro B-2010 — практичное решение для комфортного отдыха на природе, во время кемпинга, походов или на даче. Благодаря прочной металлической конструкции и компактному складыванию шезлонг удобно транспортировать и использовать в любых условиях.
Модель сочетает легкость, надежность и функциональность. Прочный каркас выдерживает значительную нагрузку, а продуманная конструкция обеспечивает устойчивость и комфорт во время отдыха.
Преимущества:
- легко и компактно складывается для транспортировки или хранения;
- легкий и прочный металлический каркас;
- надежная и устойчивая конструкция;
- выдерживает большую нагрузку;
- идеально подходит для кемпинга, походов и дачи;
- удобен для отдыха на природе или во дворе.
Характеристики:
- Бренд: Bonro
- Модель: B-2010
- Тип: туристическая раскладная кровать / шезлонг
- Цвет: зеленый
- Материал рамы: высокопрочный металл
- Толщина металла: 1,5 мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры в разложенном виде:
- Длина: 190 см
- Ширина: 62 см
- Высота: 42 см
Размеры в сложенном виде:
- Длина: 92 см
- Ширина: 21 см
- Высота: 12 см
Кровать Bonro B-2010 станет отличным выбором для комфортного отдыха во время путешествий, кемпинга или отдыха на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал изготовления | Металл, Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 42 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴









