
Детский батут с защитной сеткой на молнии и лестницей 183 см Atleto / Круглый батут для прыжков детский уличный
3 947 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20000601
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский батут с сеткой и лестницей 183 см Atleto + в подарок перчатки и мячик
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к ультрафиолету, что обеспечивает долговечность и безопасность использования. Конструкция оснащена 36 оцинкованными пружинами, закрытыми специальным защитным материалом. Поверхность для прыжков окружена прочной защитной сеткой на молнии, что гарантирует максимальную безопасность во время активных игр.

Основные преимущества:
- Прочная конструкция из материалов, устойчивых к УФ-излучению.
- 36 оцинкованных пружин для отличной амортизации.
- Защитная сетка на молнии для безопасности ребёнка.
- Лестница для удобного подъёма.
- Перчатки в подарок.
- Улучшение физической формы и координации движений.
- Способствует улучшению кровообращения и работы лёгких.
Размеры батута:
- Высота защитной сетки: 160 см.
- Общая высота: 206 см.
- Высота поверхности для прыжков: 46 см.
Размеры лестницы:
- Высота: 60 см.
- Ширина: 31 см.
Металлические пружины:
- Цвет: золотистый.
- Количество: 36 шт.
- Плотность: 21N.
- Толщина трубы: Φ3,0.
- Размер пружины: 120 мм.
Защитная сетка:
- Количество опор: 6 шт.
- Материал: ПЭ.
- Плотность: 90 г/м².
- Материал накладки: PE+EPE.
Трубы:
- Толщина каркаса: 1,2 мм.
- Диаметр рамы: Φ35.
Защитное покрытие:
- Материал: PE+PE.
- Толщина: 12 мм.
- Плотность: 130 г/м².
Прыжковое полотно:
- Плотность: 260 г/м².
- Материал: ПП.
Металлические ножки:
- Количество: 3 шт.
- Диаметр: Φ32.
- Толщина: 1,1 мм.
Дополнительно:
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Вес: 23,8 кг.
- Гарантия: 2 года.
- Инструкция по сборке и эксплуатации в комплекте.
В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар - 1 пара;
- Материал - хлопчатобумажная пряжа;
- Размер - 22,5 × 12,5 см;
Мяч:
- Назначение - для ванны, воды, игры на батуте;
- Цвет - разноцветный;
- Диаметр - 30 см;
- Материал - ПВХ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 46 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота с сеткой | 206 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 23.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 183 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 183 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 947 ₴









