
Офисное кресло на колесах Bonro B048 черное поворотное компьютерное с подлокотниками для дома и офиса
3 063 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400416
Кресло офисное на колесах Bonro B048 черное
Почувствовать себя настоящим владельцем бизнеса, директором компании или успешным деловым человеком значительно приятнее, если сесть в офисное кресло на колесах Bonro B048. Это удачное сочетание современной эргономики, классического дизайна и функциональности.
Кресло имеет строгие и четкие линии, при этом выглядит эстетично и современно. Сиденье и спинка оснащены специальными утолщенными зонами для разгрузки ног, спины и шеи пользователя. Центральные участки имеют небольшое углубление, создающее ощущение максимального комфорта.
- эргономичная спинка с поддержкой поясницы;
- утолщенные сиденье и спинка для комфорта;
- плавная регулировка высоты сиденья;
- механизм качания;
- вращение на 360°;
- подлокотники с мягкими накладками;
- каучуковые колеса для плавного передвижения;
- универсальный черный цвет.
Особенности конструкции:
Нижняя часть спинки расположена ближе к основанию, чтобы обеспечивать поддержку поясницы во время работы за столом. Верхняя часть слегка отклонена назад, что помогает снизить нагрузку на спину и поддерживает правильную осанку.
Подлокотники интегрированы в конструкцию и имеют мягкие накладки для удобного положения рук. Кресло легко вращается, перемещается на колесах и позволяет быстро регулировать высоту сиденья.
Технические характеристики:
- Бренд: Bonro
- Модель: B048
- Тип: офисное кресло на колесах
- Основание: пластиковая база с каучуковыми колесами
- Механизм качания: да
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Цвет: черный
Размеры:
- Высота изделия: мин. 113 см / макс. 122,5 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Глубина сиденья: 55 см
- Высота сиденья (нижнее положение): 47,5 см
- Высота сиденья (верхнее положение): 57,5 см
- Высота спинки: 69,5 см
- Ширина спинки: 49 см
- Ширина подлокотников: 5 см
- Высота подлокотников: 21 см
- Ширина кресла с подлокотниками: 61,5 см
- Диаметр основания: 32 см
- Диаметр колес: 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61.5 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 3 063 ₴









