
Шезлонг садовый туристический для дачи и загородного дома Bonro BG-01 коричневый / Лежак-качалка для отдыха
2 139 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400533
Шезлонг лежак качалка Bonro BG-01 коричневый
Новые эмоции и впечатления от отдыха на свежем воздухе подарит шезлонг лежак-качалка Bonro BG-01. Изделие предназначено для комфортного отдыха у реки, моря или океана, на базе отдыха, летней террасе, в саду или на лужайке возле дома.
Лежак имеет необычную форму, которая отличается от классических моделей и привлекает современным дизайном. Основой конструкции является прочный стальной каркас в форме волны, который позволяет телу удобно расположиться в естественных точках опоры и обеспечивает комфорт даже при длительном отдыхе.
- уникальная волнообразная конструкция для комфортного положения тела;
- эффект качания благодаря эллиптическим дугам;
- металлические дуги выполняют функцию подлокотников;
- удобная посадка и легкое вставание;
- прочная и надежная стальная конструкция;
- мягкая подушка с креплением на липучке;
- подходит для использования на открытом воздухе;
- простая сборка — около 10 минут.
Особенности конструкции:
Вместо традиционных ножек шезлонг оснащен эллиптическими дугами с обеих сторон, благодаря чему изделие может плавно покачиваться вдоль тела пользователя, как кресло-качалка. Дуги повернуты в сторону ног, что делает посадку и вставание максимально удобными. Конструкция спинки не позволяет лежаку сильно отклоняться назад, поэтому случайное опрокидывание исключено.
Модель не имеет механизма быстрого складывания, однако все элементы продуманы для простой самостоятельной сборки. Процесс сборки занимает примерно до 10 минут.
Технические характеристики:
- Бренд: Bonro
- Модель: BG-01
- Тип: шезлонг лежак-качалка
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал: металл, сетка, текстилен
- Цвет: коричневый
Размеры:
- Длина: 147 см
- Высота: 84 см
- Ширина сиденья: 55,5 см
- Ширина между подлокотниками: 63,5 см
- Высота от земли до подлокотника: 47,5 см
- Размеры подголовника (В×Ш): 15 × 30 см
- Вес шезлонга (без коробки): 7,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал изготовления | Металл, Сетка, Текстилен |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Тип | Нераскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Нет |
- Цена: 2 139 ₴






