
Стеллаж металлический бытовой универсальный SIKER BG30P 4 полки 150×75×30 см / Шкаф-полка офисный оцинкованный в прочном каркасе
722 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400210
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический стеллаж бытовой универсальный SIKER BG30P
Металлический стеллаж SIKER BG30P — это универсальная система хранения, которая помогает легко организовать пространство в любом помещении. Используйте его на кухне для специй, в спальной комнате для одежды, в гостиной для книг или в качестве стеллажа для цветов. Благодаря влагостойким полкам и прочному металлическому каркасу этот стеллаж выдерживает ежедневные нагрузки и служит годами.

Преимущества:
- Универсальный дизайн — подходит для дома, офиса, кафе и мастерской
- Оцинкированное покрытие – защита от влаги и коррозии
- 4 вместительные полки с нагрузкой до 30 кг каждая
- Суммарная нагрузка до 120 кг
- Простой монтаж и легкий уход
- Подходит в качестве стеллажа для цветов, обуви, посуды или инструментов
Характеристики:
- Высота: 150 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 30 см
- Материал: металл, оцинкованные поверхности
- Количество полок: 4 шт
- Нагрузка на одну полку: 30 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Комплектация:
- Металлический каркас - 1 комплект
- Металлические полки — 4 шт
- Крепежные элементы
- Инструкция по монтажу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 30 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 30 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 1 шт |
| Тип перекрытия | Металл |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 120 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 120 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 750 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 30 кг |
| Максимальная высота стойки | 1500 мм |
| Грузоподъемность стойки системы | 120 кг |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 30 кг |
| Длина секции | 750 мм |
| Глубина секции | 300 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴









