Стул для кормления ребенка Spoko SP-06
Если в семью прилетит аист, это будет прекрасным поводом купить стул для кормления ребенка Spoko SP-06, ведь он с легкостью поможет организовать место для приема пищи. Изделие будет оставаться актуальным в течение нескольких лет благодаря возможности регулировки высоты. Эта функция позволит удобно разместить стул малыша у обеденного стола, в комнате отдыха и в том месте, где это необходимо.
Передняя поверхность перед ребенком, имитирующая стол, имеет определенный уровень настроек по позиции. Она быстро снимается и надежно фиксируется в рабочем положении за несколько секунд. Это упрощает доступ к сиденью и облегчает процесс мытья данной части. Между ножками стула расположена специальная площадка для ног ребенка. В целях безопасности изделие оборудовано ремнем для фиксации младенца, который регулируется по длине.
Когда малыш подрастет, изделие можно переоборудовать в обычный детский стул, который ребенок сможет использовать для повседневных дел. Бренд Spoko знает, как иногда мамам бывает тяжело, поэтому концы ножек имеют специальные защитные колпачки, чтобы стул можно было передвигать по полу, не оставляя царапин. Эти пластиковые элементы имеют расширение на конце, поэтому стул не будет проваливаться в грунт, если его разместить на лужайке приусадебного участка. Ножки к изделию присоединены по принципу пирамиды, имеют значительное расширение к низу, чтобы достичь устойчивости и минимизировать вероятность опрокидывания. Это служит дополнительным аргументом, чтобы выбрать стул для кормления ребенка SP-06.
Изделие не прихотливо в уходе, устойчиво к пятнам и легко очищается от загрязнений. Вся конструкция имеет модульное построение, чтобы стул за считанные минуты складывался для хранения или компактно размещался в багажном отделении авто, если семья отправится в путешествие.

- Цвет: Синий
- Пол ребенка: Мальчик
- Возраст ребенка: 0,5-1 год
- Материал: ПП + стальная труба + ткань + металлические части + PU прокладка
- Наклон спинки: Без регулировки
- Особенности: С панелью для игрушек, С подставкой для ножек, Функция кресла-качалки, Подушка для сиденья, Сумка для хранения, Шлейка для безопасности
- Регулировка по высоте: Две позиции
- Максимальный вес ребенка: 20 кг
- Размеры в разложенном состоянии: 93*61*51 см
- Размеры в сложенном виде: 24*107*40 см
- Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | сталь |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
- Цена: 1 364 ₴






