
Кресло геймерское на колесах черно-розового цвета из экокожи Bonro BN-810 с анатомическими свойствами с подушками
2 748 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400280
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло на колесах геймерское черно-розового цвета из экокожи Bonro B-810
О товаре
Геймерское кресло Bonro B-810 создано для комфортных игр, работы и просмотра лент. Модель оснащена двумя анатомическими подушками – под голову и поясницу, а также выдвижной подставкой для ног, что обеспечивает правильную разгрузку спины и таза во время длительного сидения.
Кресло выполнено с металлической основой, мягкой пеной EPE и обивкой из экокожи, которая устойчива к загрязнениям и легко очищается. Система регулирует высоту сиденья и угол наклона спинки (90–135°), позволяя пользователю настроить кресло в соответствии с собственными потребностями.

Преимущества
- Выдвижная подставка для ног
- Регулировка высоты и наклона спинки
- Подушка под голову и поясницу
- Мягкая упругая пена EPE
- Легко ухаживаемая Эко кожа
- Стабильная основа с 5 лучами
- Колеса без следов на полу
- Поворот на 360°
Характеристики
-
Технические характеристики
- Тип: геймерское кресло
- Материалы: металл / ECO кожа / пена EPE
- Нагрузка: до 150 кг
- Регулировка: высота сиденья, наклон спинки 90–135°
- Подлокотники: нерегулируемые
- Основа: 5-променева, колеса 50 мм
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 12 месяцев
-
Габариты
- Высота: 116-126 см
- Высота сиденья: 45–55 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 61,5 см
- Высота спинки: 70 см
- Ширина спинки: 46–48 см
- Длина подлокотников: 37 см
- Ширина подлокотников: 6,5 см
- Ширина между подлокотниками: 66 см
- Расстояние между колесами: 64 см
- Диаметр колес: 50 мм
- Гарантия: 12 месяцев

Комплектация
- Кресло Bonro B-810 — 1 шт
- Выдвижная подставка для ног
- Подушка под голову - 1 шт
- Подушка под поясницу - 1 шт
- Основание с колесами
- Газлифт и крепежный комплект
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 61.5 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 61.5 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴





