
Стол письменный компьютерный металлический Bonro 276 в стиле лофт черного цвета / Парта-стол для учебы для офисных работ
2 007 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400383
Письменный стол компьютерный металлический Bonro 276 в стиле лофт 0,8 мм
О товаре
Письменный стол Bonro 276 – это сочетание минимализма, лофт-стиля и высокой прочности. Модель создана для комфортной работы дома и в офисе, идеально подходит для учебы, творческих занятий, студий, мастерских и тату-салонов. Цельнометаллический каркас в сочетании с МДФ-поверхностью обеспечивает стабильность, долговечность и стильный современный вид.
Стол имеет эргономичную прямоугольную столешницу, небольшое углубление для удобной посадки и усиленную конструкцию с дополнительными распорками. Модель не имеет лишних элементов – максимум пространства для ноутбука, книги, лампы, оборудования или офисных принадлежностей.
Черный цвет каркаса и столешницы легко интегрируется в интерьеры лофт, модерн, сканды, минимализм и Hi-tech. Благодаря металлическим элементам Bonro 276 не боится нагрузок, не расшатывается и не теряет устойчивость с годами.

Преимущества
- Цельнометаллический каркас – повышенная прочность и стабильность
- Лофт дизайн подходит для любого современного интерьера
- МДФ-поверхность износостойкая, простая в уходе
- Оптимальные размеры для работы и учебы — 120×60 см
- Усиленная поперечная планка для большей жесткости конструкции
- Компактный, легкий в очистке, долговечный
Характеристики
- Бренд: Bonro
- Модель: 276
- Тип: письменный / рабочий стол
- Стиль: лофт
- Материал столешницы: МДФ
- Материал каркаса: металл
- Толщина металла: 0,8 мм
- Толщина столешницы: 15 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Длина: 120 см
- Глубина: 60 см
- Высота: 74,5 см
- Цвет: черный
Комплектация
- Стол Bonro 276 - 1 шт
- Набор креплений
- Инструкция по монтажу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Опоры | металл |
- Цена: 2 007 ₴










