
Офисное кресло для работы удобное эргономичное компьютерное сетчатое черное Bonro Manager комплект 2 шт.
3 324 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47000010
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло для работы удобное эргономичное компьютерное сетчатое черное Bonro Manager комплект 2 шт.
Кресло Bonro Manager с современным дизайном идеально подходит для дома, офиса, избранных людьми, которые проводят долгие времена за столом. Для людей, которые хотят иметь отличный стиль в своем доме, удобное кресло.

Особенности:
- Изготовлено из высококачественной экокожи и эластичной сетки, которая адаптируется к спине.
- Сиденье заполнено мягкой пеной, устойчивой к деформации.
- Возможность свободного качания.
- Блокировка кресла в вертикальном положении - для работы.
- Прочная, хромированная основа с 5-мя прорезиненными колесами.
- Подлокотники изготовлены из прочного пластика.
- Материал : ткань, сетка
- Высота сиденья регулируется.
- Инструкции и инструменты включены.
- Максимальная нагрузка - 120 кг.
- Кресло для самостоятельной сборки.
Размеры:
- Высота спинки - 66 см
- Ширина кресла - 58 см
- Минимальная высота сиденья - 45 см
- Максимальная высота сиденья - 55 см
Гарантия:
- Гарантия на кресло: 12 месяцев
- Гарантия на крестовину: 25 месяцев

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 324 ₴






