Детский электромобиль Spoko SP-8888
Необычайно роскошный детский электромобиль Spoko SP-8888 подарит малышу незабываемые впечатления, а заботливым родителям — отличный способ провести время с ребенком на свежем воздухе.
Модель Spoko SP-8888 оснащена LED-фарами, музыкой, звуковыми эффектами и освещением. Присутствующие медиа-программы, в том числе для обучения английскому языку. Родители могут управлять авто дистанционно с помощью 2.4G пульта.

- Цвет: красный;
- Возраст ребенка: 2-8 лет;
- Материал: пластик, металл;
- Тормоза: торможение двигателем;
- Тип привода: педаль + пульт ДУ;
- Мощность двигателя: 2 × 380 Вт;
- Максимальная скорость: 8 км/ч;
- Количество посадочных мест: 2;
- Тип запуска: кнопкой;
- Пульт дистанционного управления: 2.4G Bluetooth;
- Световые и звуковые эффекты: да;
- Дополнительно: ключевой запуск, светодиодные фары, проблесковые маячки, ремни безопасности;
Размеры:
- Длина: 115 см;
- Ширина: 75 см;
- Высота: 70 см;
- Высота до сиденья: 22 см;
- Радиус колеса: 33 см;
- Вес: 17 кг;
- Максимальная грузоподъемность: 50 кг.
Аккумулятор и зарядка:
- Напруга: 12V;
- Емкость: 4Ah;
- Время непрерывной езды: до 90 мин;
- Время зарядки: 8 часов.
- Страна производитель: Китай;
- Гарантия: 12 месяцев.
Полезные советы при выборе электроквадроцикла:
Обращайте внимание на три главные показатели:
- Размер квадроцикла;
- Максимально допустимый вес;
- Размер от пола до руля и до сиденья.
Ребенок должен сидеть на квадроцикле комфортно, а колени не должны мешать ему в управлении и быть выше рулевого хода. Квадроциклы подбираются исключительно по росту малыша.

Внимание! Чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, храните машинку в сухом месте. Если ребенок долго не пользуется им — заряжайте аккумуляторы один раз в неделю, не допуская их полной разрядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 380 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 4 385 ₴



