
Эргономичное офисное кресло Bonro BN-619 сине-черное на колесах / Удобный стул для дома, для офиса и работы
1 029 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40030001
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Bonro B-619 сине-черное
Эргономичное офисное поворотное кресло — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт во время работы. Кресло по размерам подходит для детей, подростков и взрослых. Газлифт позволяет регулировать высоту сиденья для взрослого человека.

Параметры:
- Цвет обивки: сине-черный
- Вентилируемая спинка: да
- Плавная регулировка высоты: да
- Основание кресла: хромированное основание с каучуковыми колесами
- Высота кресла: минимум 81 см — максимум 89 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Глубина сиденья: 47 см
- Максимальная высота сиденья: 48 см
- Минимальная высота сиденья: 40 см
- Высота спинки: 40,5 см
- Ширина спинки: 41,5 см
- Высота подлокотников: 22 см
- Длина подлокотников: 34 см
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Вес (с упаковкой): 10 кг
-
Гарантия на кресло: 12 месяцев
-
Гарантия на крестовину: 25 месяцев
- Страна производитель: Китай

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями используемых материалов. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 41.5 см |
| Высота спинки | 40.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴




