
Крісло геймерське Bonro B-945 біле з підставкою для ніг
2 673 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42401106
Геймерское кресло Bonro B-945
Геймерское кресло Bonro B-945 – это кресло для компьютера, идеально подходящее как для профессиональных геймеров, так и для офисной работы.
Благодаря удобной спинке и мягкому сиденью, это компьютерное кресло обеспечивает правильную поддержку позвоночника, предотвращая усталость и боли в спине во время длительного сидения.
Кресло для гейминга имеет стильный дизайн и высококачественные материалы, делающие его отличным выбором для дома или рабочего места.
Если вы ищете эргономичное геймерское кресло с поддержкой спины – Bonro B-945 станет лучшим решением.
Особенности:
-
Возможность регулировки высоты сиденья;
-
2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение в шейной и поясничной областях;
-
Стабильная основа с 5 спицами;
-
Нейлоновые колеса;

-
Тип: Геймерское кресло
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Материал: Металл + экокожа + пластик
-
Наполнитель сиденья: Губка
-
Наполнитель спинки: Губка
-
Наполнитель подголовника/поперечной подушки: Хлопок
-
Производитель: Bonro
-
Дополнительно: Регулировка высоты сиденья
-
Газлифт, класс 1
-
Вес стула: 13,2 кг
-
Гарантия: 12 месяцев

-
Высота сиденья: да
-
Наклон спинки: да
-
Угол наклона спинки: 90 – 135 градусов
-
Фиксация спинки: да
-
Подлокотники: да
-
Механизм качания: нет
Размеры:
- Высота изделия: мин. -109 см; макс. - 117 см;
- Ширина сиденья: 51 см;
- Глубина сиденья: 50 см;
- Толщина сиденья: 8 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 52,5 см;
- Высота спинки: 76 см;
- Ширина спинки: 53 см;
- Длина подлокотников: 46 см;
- Ширина подлокотников: 7,5 см;
- Расстояние между подлокотниками: 63 см;
- Поперечный радиус: 32 см;
- Высота подлокотников: 30 см;
- Длина подголовника: 28 см;
- Ширина подголовника: 20 см;
- Длина поясничной подушки: 33 см;
- Ширина поясничной подушки: 21 см;
- Диаметр колеса: 5 см;
- Расстояние между колесами: 29 см;

-
Выдвижная длина: 23 см;
-
Ширина подставки: 21 см;
-
Длина подставки: 38 см;
-
Толщина подставки: 6 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см, в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52.5 см |
| Вес кресла | 13.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 2 673 ₴









