Кресло раскладное туристическое Bonro BS-53
Хватит тесниться с друзьями на диване или смазывать им подушки на старые стулья, пора перейти на качество и комфорт и купить раскладное кресло Bonro Y53!
Раскладное кресло подготовит Ваш дом к неожиданно большому количеству гостей, создаст на приусадебной территории уголок для отдыха, сделает отдых на природе более комфортным, а в офисе позволит разместить целую толпу. Раскладной стул, кроме современного дизайна, имеет надежную конструкцию. Комбинация металла и пластика учитывает основные точки нагрузки, чтобы исключить расшатывание и подарить уверенность при сидении.
Спинка имеет анатомическую впадину, а платформа для таза расположена под правильным, слегка обратным углом наклона, чтобы проводимые в стулья часы не вызывали дискомфорта. Специальные насадки на ножках кресла не портят пол помещения и легко очищаются от уличной грязи, поверхности устойчивы к атмосферным воздействиям, изменению температуры и влажности.
Одно из преимуществ изделия – мобильность. Кресло за 2 секунды разлагается и складывается снова легким движением, что делает изделие компактным и пригодным для хранения в шкафу, чулане, эстетически на крыльцо или в багажном отделении автомобиля.
Места для использования самые разные: в квартире, доме, во дворе, террасе, крыльце, в саду и беседке, в офисе, конференц-зале, актовом зале, учебной аудитории, в мастерской, на рыбалке и т.д.

- Размеры в разложенном виде: 43 × 61 × 44/85 см
- Размеры в сложенном виде: 112 × 47 × 19 см.
- Общая высота: 85 см
- Высота до сидения: 44 см
- Ширина сиденья: 43 см
- Глубина сиденья: 38 см
- Ширина спинки: 45 см
- Высота спинки: 27,5 см
- Общая глубина кресла (включая ножки, спинку и т.п.): 61 см
- Общая ширина кресла (включая ножки, спинку и т.п.): 43 см
- Толщина сиденья: 5 см
- Толщина спинки: 4 см
- Диаметр трубки: 0,8 мм
- Вес нетто: 3,75 кг
- Вес брутто: 4,1 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Каркас: Сталь
- Материал сидения: HDPE
- Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 536 ₴





