
Стелаж металевий 180х90х40 Siker P9040 чорний 4 полиці
1 079 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42401071
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Siker P9040
При разработке стеллажа Siker P9040 мы позаботились о том, чтобы он был безопасен для пользователя. Стеллаж полностью безопасен и функционален, а в его конструкции использованы только материалы, которые обеспечивают стабилизацию и балансировку. Нагрузка 600 кг делает стеллаж достаточно универсальным — на нем можно разместить практически любые товары любого веса и размера. Каждая полка выдерживает нагрузку до 150 кг равномерно распределенной массы.
Особенности:
- Округленные края металлических профилей для дополнительной безопасности.
- Прочная металлическая конструкция с высоким максимальным нагрузочным пределом.
- Монтажные отверстия по всей длине ножек для регулировки высоты полок.
- Возможность разделить книжный шкаф на два меньших или использовать его как станки.
- Пластиковые накладки на ножках для защиты поверхностей от царапин и повреждений, что делает стеллаж идеальным для офисных помещений.
Характеристики:
- Производитель: Siker
- Гарантия: 12 месяцев
- Размер продукта: 180 см x 90 см x 40 см
- Вес: 11,1 кг
- Количество полок в стеллаже: 4
- Максимальная нагрузка на полку: 150 кг равномерно распределенной массы
- Максимальная нагрузка на всю стойку: 600 кг
- Способ крепления: вставной (push-in)
- Материал: углеродистая сталь + МДФ
- Толщина плиты МДФ: 4 мм
- Толщина металла: 0,62 мм
- Поперечная балка: 0,6 мм (1 шт.)
- Толщина вертикальной стойки: 0,62 мм (длинная и короткая балка)
- Инструкция по установке входит в комплект
- В ПОДАРОК: 1 пара резиновых перчаток
Конструкция и поверхности не требовательны в уходе. Легко очищаются от пыли и грязи даже при ежедневном использовании, например, как стеллаж для обуви.
Достаточно купить металлический стеллаж с полками, и место для него всегда найдется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Толщина рамы стеллажа | 0.62 мм |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴





