
Стеллаж металлический с 5 полками для склада и дома 180x90x30 Siker P9030 черный для хранения инструментов
1 160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42401068
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический стеллаж 180×90×30 см Siker P9030 черный — универсальный вариант для хранения
Металлический стеллаж Siker P9030 с 5 полками размером 180×90×30 см подходит для использования в гараже, кладовой, офисе, подвале или архиве. Благодаря надежной металлической конструкции и порошковому покрытию стеллаж устойчив к износу, влаге и коррозии.
Преимущества:
- Универсальная конструкция 3в1 — можно собрать как один высокий стеллаж или два низких, а также использовать как стол.
- Высокая грузоподъемность — до 175 кг на каждую полку.
- Возможность регулировки высоты полок с шагом 40 мм.
- Быстрая сборка без использования болтов — достаточно резинового молотка.
- Закругленные края и пластиковые ножки для безопасного использования.
- Предусмотрена возможность крепления к стене для дополнительной устойчивости.
- Официальная гарантия — 12 месяцев.
Технические характеристики:
- Размеры: 180×90×30 см
- Количество полок: 5
- Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
- Толщина металла: 0,62 мм
- Материал полок: MDF 4 мм
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
- Тип соединения: втыковый монтаж без болтов
- Цвет: черный
- Вес изделия: 12 кг
Заказывайте металлический стеллаж Siker P9030 — идеальное сочетание надежности, функциональности и стиля для вашего пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.62 мм |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴








