
Гойдалка дитяча вулична металева Spoko SP-S01 синьо-зелена
2 092 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400999
Детская подвесная качель Spoko SP-S01
Детская подвесная качель Spoko SP-S01 — это компактное и надежное решение для активного досуга детей на свежем воздухе. Прочная металлическая рама из стальной трубы толщиной 0,8 мм обеспечивает устойчивость, а сиденье из полимерного пластика (PC) имеет противоскользящую поверхность для дополнительной безопасности. Максимальная нагрузка — до 45 кг.
Особенности:
-
Прочная металлическая рама обеспечивает устойчивость конструкции.
-
Противоскользящее сиденье из полимерного пластика (PC) для безопасности ребенка.
-
Нейлоновые веревки обеспечивают надежную фиксацию и комфортное использование.
-
Легкий монтаж с инструментами в комплекте и подробной инструкцией.
-
Устойчивость к погодным условиям позволяет использовать качель на улице длительное время.

-
Тип: Подвесная качель с рамой
-
Материал рамы: Сталь (0,8 мм)
-
Материал сиденья: Противоскользящий пластик (PC)
-
Размеры конструкции: 148×141×176 см
-
Размеры сиденья: 35×17 см
-
Длина веревок: 126 см
-
Максимальная нагрузка: 45 кг
-
Рекомендуемый возраст: 3–8 лет
-
Устойчивость к погодным условиям: Да
Комплектация:
- 1 × металлическая рама
- 1 × сиденье с веревками
- Крепления и инструменты
- Инструкция пользователя
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Опора | 4 ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Качели |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 1410 мм |
| Высота | 1760 мм |
- Цена: 2 092 ₴






