
Гойдалка-гніздо кругла дитяча 100 см Spoko SP-5C садова підвісна для вулиці різнокольорова
1 170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42401006
Качели-гнездо круглые детские Spoko SP-5C
Качели-гнездо круглые детские Spoko SP-5C — это яркое, безопасное и надежное решение для веселого отдыха детей на свежем воздухе. Благодаря прочному стальному каркасу и нейлоновым веревкам, качели выдерживают нагрузку до 90 кг и подходят для детей от 3 лет. Ее диаметр составляет 100 см, а цветной дизайн делает ее заметной и привлекательной для малышей.
Особенности:
-
Прочный стальной каркас с толщиной трубы 1,0 мм для надежности и долговечности.
-
Цветной дизайн, привлекательный для детей, который сделает качели заметными на любой площадке.
-
Устойчивость к погодным условиям, что делает качели подходящими для использования на улице.
-
Легкость в монтаже и переноске, что удобно для использования на даче или детской площадке.
-
Усиленные узлы и удобная конструкция обеспечивают комфорт и безопасность для детей.

-
Тип: Качель с веревками
-
Материал рамы: Стальная труба (толщина 1,0 мм)
-
Материал веревки: Нейлон
-
Размеры: 100×100 см
-
Длина веревок: 170 см
-
Цвет: Разноцветная
-
Устойчивость к погодным условиям: Да
-
Возрастная категория: От 3 лет
-
Максимальная нагрузка: 90 кг

Рекомендации:
- Устанавливать на ровной, стабильной поверхности.
- Перед использованием проверять крепления.
- Использовать только под присмотром взрослых.
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Качели |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
- Цена: 1 170 ₴







