
Садовый павильон-беседка с окнами, 6 стенок Bonro B-9007 зеленый / Палатка для сада уличная со стенками
4 251 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400993
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый павильон беседка с окнами, 6 стенок Bonro B-9007 зеленый
Садовый павильон беседка тент 6 стенок Bonro B-9007 — это шестигранный садовый павильон, который идеально подходит для создания тени и защиты от ветра во время отдыха на природе, в саду или на даче. Благодаря шести съемным стенкам с окнами вы сможете создать комфортное пространство даже при изменчивых погодных условиях.

Характеристики:
- Форма: шестиугольная
- Размер: 195 × 195 × 195 см (высота – 260 см)
- Каркас: стальные трубы Ø24/18 мм с порошковым покрытием
- Материал: полиэтиленовая ткань PE 110 г/м²
- 6 съемных боковых стенок с окошками
- Упаковка: 1 шт./картон
Преимущества:
- Элегантный внешний вид — отличное решение для сада или двора
- Быстрый монтаж без дополнительных инструментов
- Надежная защита от солнца и легкого дождя
Выбирайте садовый тент Bonro B-9007 — это отличное сочетание практичности, эстетики и комфорта для вашего отдыха на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Закрытая беседка |
| Материал | Полиэтилен |
| Производитель | Bonro |
| Форма крыши | Купольная |
| Форма основания | Многогранная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Высота | 2600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 251 ₴







