
Садовый павильон-беседка для отдыха на природе 3х3 м Bonro B-9001 / Палатка для сада уличная без стенок
1 783 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400980
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый павильон беседка для отдыха на природе 3х3 м Bonro B-9001
Садовый павильон Bonro B-9001 — идеальное решение для создания тени и защиты от солнца во время отдыха на природе, на даче или в саду. Благодаря своим габаритам 3x3 метра, он обеспечивает комфортное укрытие для нескольких человек, а прочная стальная конструкция с порошковым покрытием гарантирует долговечность и устойчивость.

Основные характеристики:
- Размер: 290x290x250 см
- Материал каркаса: стальные трубы 22/18/18 мм, с порошковым покрытием
- Материал тента: полиэстер плотностью 140 г/м²
- Комплектация: 4 веревки для фиксации, 8 металлических колышков
- Упаковка: 1 штука в картонной коробке
Преимущества:
- Быстрая установка — не требует специальных инструментов
- Идеально подходит для пикников, ярмарок, торговых точек, праздников
- Легкая и удобная конструкция для транспортировки и хранения
Тент Bonro B-9001 сочетает в себе стиль, простоту и надежность — отличный выбор для летнего отдыха на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Открытая беседка |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Bonro |
| Форма крыши | Купольная |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 2900 мм |
| Высота | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴







