
Комплект садовой мебели четырехместный Bonro B-6210-4 коричнево-серый / Садовый стол, кресло 2 шт и диван набор для сада уличный
6 324 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400971
Набор садовой мебели Bonro B-6210
Поиск подходящих вариантов больше не стоит потраченного времени, ведь Bonro подготовили отличный набор садовой мебели на 4 человека B-6210. В комплект входит журнальный столик, два кресла и небольшой диван, всё в черном цвете. Они позволят проводить приятные посиделки с близкими, играть в настольные игры с друзьями или просто наслаждаться уютной атмосферой. Набор рассчитан для использования на улице — на террасе, в саду или возле дома, а также часто используется в кафе и лаунж-зонах.

- Покрытие из ПЭ ротанга устойчиво к солнцу, дождю и морозам
- Прочный стальной каркас с порошковым покрытием
- Легкая очистка от пыли и загрязнений
- Столешница из закаленного стекла
- Подушки в комплекте для комфортного отдыха
- Подходит для улицы и помещений
Основное внимание привлекает материал мебели. Верхний слой выполнен из ПЭ ротанга, который сочетает свойства каучука и полиэстера. Материал устойчив к погодным условиям и сохраняет внешний вид. Загрязнения легко удаляются обычной губкой. Внутри конструкции — прочный стальной каркас, устойчивый к коррозии.
Столешница выполнена из закаленного стекла, что придает набору современный вид. Подушки обеспечивают дополнительный комфорт. Рекомендуется не оставлять их под дождем.
Диван:
- Материал: сталь + ротанг
- Ширина: 105 см
- Высота: 80 см
- Глубина: 58 см
- Высота сиденья: 41 см
- Количество мест: 2
Кресло:
- Материал: сталь + ротанг
- Ширина: 57 см
- Высота: 80 см
- Глубина: 58 см
- Высота сиденья: 41 см
- Количество мест: 1
Стол:
- Столешница: закаленное стекло (5 мм)
- Каркас: сталь
- Размер: 71×45×39 см
Подушки:
- Материал: полиэстер
- Плотность: 180 г
- Стирка: 30–40°C
Дополнительно:
- Максимальная нагрузка: до 680 кг
- Хранение: в помещении зимой
- Назначение: для наружного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Длина | 105 см |
| Высота | 80 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 57 см |
| Глубина стула | 58 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Глубина дивана | 58 см |
| Ширина стола | 45 см |
| Высота стола | 39 см |
| Длина стола | 71 см |
- Цена: 6 324 ₴








