
Кресло табурет на колесах со спинкой круглое, Стул для дома, салонов красоты белый Bonro B-498
926 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400122
Кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498
Каждому мастеру и мастерице значительно легче работать, когда рабочее пространство наполнено комфортом. Удобство сидячей позиции дарит кресло-табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498. Это изделие наделено несколькими яркими чертами, которые непременно пригодятся для многих профессий.
Купить кресло-табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498 стоит в первую очередь мастерам маникюра, мастерам тату, операторам копи-центра, часовым мастерам, ювелирам и другим специалистам. Речь идет о людях, которые физически взаимодействуют с клиентами или оборудованием, могут позволить себе выполнять задачи сидя, но не имеют возможности опираться на полноценную спинку в ходе процесса. Для таких случаев отличным решением является кресло-табурет со спинкой, которая поддерживает тело в самой важной части спины – поясничном отделе.
Выбрать кресло-табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498 следует, поскольку ножка кресла имеет колеса, изготовленные из специального материала, которые придают табурету легкую подвижность и не оставляют царапин на полу. Материал сиденья приятен на ощупь, внутренняя губка повышает мягкость поверхности для ягодиц. Благодаря механизму регулировки высоты кресла, найти желаемую позицию значительно легче. Поворот на 360 позволит добраться до всего необходимого, не вставая с места.
Особенности:
-
Удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной экокожи (PU);
-
Плавная регулировка высоты сиденья газлифтом;
-
Сплошная конструкция из нержавеющей стали;
-
Колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
-
Металлический рычаг регулировки высоты;
-
Поворот на 360 градусов.

-
Тип: Кресло на колесах
-
Производитель: Bonro
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Материал (рама): Нержавеющая сталь
-
Сиденье: Эко-кожа (PU) + губка
-
Цвет рамы: Серебристый (хром)
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Вес: 3,5 кг
-
Высота сиденья: да
-
Наклон спинки: нет
-
Размеры:
-
Высота изделия: мин 51,5 см; макс 64,5 см;
-
Ширина сиденья: 37 см
-
Глубина сиденья: 31,5 см
-
Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
-
Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
-
Высота спинки: 11,5 см
-
Диаметр между колесиками: 24 см
-
Диаметр колеса: 5 см

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см, в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Колесики |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота спинки | 115 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 926 ₴






