
Шезлонг кресло садовый раскладной туристический с подушкой Bonro B-02 коричневый / Лежак для дачи, сада и бассейна
1 784 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400935
Шезлонг кресло Bonro B-02
Простой пластик и плоская форма постепенно теряют актуальность — пришло время перейти на новый уровень комфорта для отдыха, и в этом поможет шезлонг кресло садовое, туристическое Bonro. Принимать солнечные ванны на территории собственного дома, в саду или на балконе станет приятнее, а отдых у бассейна или на пляже приобретет новый уровень комфорта благодаря модели B-02.

- Прочный стальной каркас с защитой от коррозии.
- Несколько положений регулировки для максимального комфорта.
- Удобная подушка из дышащих материалов.
- Анатомические подлокотники для поддержки рук.
- Быстрое складывание и компактная транспортировка.
Данный шезлонг имеет стальной каркас и высокую прочность, что позволяет полностью расслабиться и не переживать за его надежность. Соленая вода моря или океана не оказывает негативного воздействия благодаря порошковому покрытию, устойчивому к коррозии и температурным перепадам.
Купить шезлонг туристический стоит за его функциональность и продуманную конструкцию. Он имеет несколько положений — от полусидячего до лежачего, что позволяет комфортно отдыхать, наслаждаться природой или даже спать.
Максимальный комфорт достигается благодаря мягкой подушке из дышащих материалов, которая хорошо взаимодействует с влагой и обеспечивает удобство.
Технические характеристики:
- Материал каркаса: стальная труба
- Материал ткани: Oxford
- Толщина трубы: 1,1 мм
- Плотность ткани: 1200D
- Диаметр трубы: 40×20 мм
- Толщина матраса: 5 см
- Регулировка: до положения сидя
Размеры кресла:
- Спинка: 75×52 см
- Сиденье: 52×43 см
- Высота от земли: 97 см
- Общая длина: 178 см
Размеры в сложенном виде:
- Высота: 67 см
- Ширина: 14,5 см
- Подголовник: 34×12,5 см
Подушка:
- Материал: Oxford
- Плотность пены: 24
- Внутренний материал: губка
Дополнительно:
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 75 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 784 ₴






