
Кресло - качалка садовое подвесное уличное Bonro 329 L коричнево-серое / Кокон качель на террасу с подушкой
4 370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400921
Подвесное кресло-кокон Bonro 329 L коричнево-серое
Ощущение максимального расслабления и комфорта обеспечит кресло-качалка кокон Bonro 329 L, которое отлично разместится в квартире, доме, во дворе, на крыльце, в кафе или лаунж-зоне. Купить кресло-кокон стоит в первую очередь потому, что стильный и роскошный кокон направлен на обеспечение необходимого уровня уюта и комфорта. Кресло в коричнево-сером цвете гармонично вписывается в большинство интерьеров и экстерьеров.

- Эргономичная форма поддерживает тело и обеспечивает правильное положение во время отдыха.
- Создает личное комфортное пространство для релаксации.
- Помогает снизить уровень стресса и напряжения.
- Возможность легкого и плавного покачивания.
- Прочный металлический каркас обеспечивает устойчивость и безопасность.
- Подходит для использования в помещении и на открытом воздухе.
Данное кресло отлично выполняет несколько функций: правильное положение тела — кресло не просто поддерживает таз, спину, шею и голову, правильно подобранная форма конструкции словно обволакивает человека и размещает его в позиции "эмбриона", что является наиболее удобным и естественным для отдыха. Личное пространство — конструкция кресла имеет удобную форму и оснащена мягкими подушками, что позволяет создать собственную зону комфорта и легко расслабиться. Все настолько продумано, что даже люди, склонные к клаустрофобии, без проблем наслаждаются отдыхом. Снижение стресса — находясь в кресле, уменьшается уровень тревожности и приходит чувство спокойствия. Кресло-качалка — возможность умеренного покачивания.
В основе конструкции металлический каркас с надежной опорой и прочной подвесной частью, что позволяет уверенно устанавливать кресло на полу и использовать его детям, взрослым и пожилым людям. При необходимости подвесной кокон легко регулируется по высоте, а благодаря размерам найти место для установки не составляет труда.
Основные характеристики:
- Тип кресла: кресло-кокон
- Количество мест: одноместное
- Размеры кокона: 1050 × 700 × 1150 мм
- Высота стойки: 1950 мм
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Материал кокона: искусственный ротанг
- Материал опоры: металл
- Мягкая часть: подушки
- Материал подушек: габардин / синтепух
- Гарантия: 12 месяцев
- Кресло изготовлено из искусственного ротанга.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип качели | Кресло подвесное |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | искусственный ротанг |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 1 |
| Оснащение | Подушки |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 4 370 ₴




