
Детский электромобиль с пультом управления Spoko SP-S600 синий / Машинка на аккумуляторе для мальчика
3 974 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400861
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский электромобиль Spoko SP-S600
Spoko SP-S600 — идеальный подарок для ребёнка. Модель оснащена открывающимися дверями и ремнём безопасности, который обеспечивает защиту во время езды. Маленьких детей могут катать родители благодаря пульту дистанционного управления. Встроенная MP3-панель с разъёмами USB и AUX позволяет слушать любимую музыку во время поездок, а также содержит предустановленные мелодии.

Основные преимущества:
- Открывающиеся двери для удобной посадки.
- Ремень безопасности для защиты ребёнка.
- Пульт дистанционного управления для полного контроля родителей.
- MP3-панель с поддержкой USB и AUX.
- Встроенные мелодии для развлечения во время поездки.
- Простое управление с помощью руля и педали газа.
Технические характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев.
- Аккумулятор: 1 × 6V 4.5Ah.
- Двигатель: 20 Вт.
- Скорость: до 5 км/ч.
- Время работы: до 1,5 часов.
- Максимальная нагрузка: до 30 кг.
- Коробка передач: 2 скорости (1 вперёд, 1 назад + режим качания).
- Размеры: 100 × 50 × 40 см.
- Дистанционное управление: да.
- Музыкальная панель: AUX и USB.
- Кнопка смены направления движения: да.
- Индикатор заряда аккумулятора: да.
- Встроенная музыка: да.
- Ремень безопасности: да.
Комплектация:
- Электромобиль.
- Аккумулятор: 1 шт.
- Зарядное устройство.
- Пульт дистанционного управления.
Рекомендации по использованию:
- Ребёнок может самостоятельно управлять автомобилем с помощью руля и педали газа.
- Рекомендуется использовать пульт дистанционного управления для полного контроля и безопасности.
- Это позволяет родителям контролировать движение и избегать опасных ситуаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 974 ₴



