
Шезлонг лежак кровать раскладной туристический Bonro B2002-4 темно-зеленый для кемпинга, дома и дачи
1 601 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400787
Шезлонг лежак кровать раскладной туристический Bonro B2002-4
Необязательно жить у океана, чтобы захотеть купить шезлонг Bonro B2002-4 — это действительно полезная и удобная вещь, которая пригодится каждому.
Благодаря этому шезлонгу вы сможете с комфортом проводить время на своём дворе, загорать, отдыхать на свежем воздухе или ожидать приготовления блюд на мангале. Кроме того, такие лежаки — незаменимый элемент на территории зон отдыха, возле бассейнов, в лаунж-зонах аквапарков, спа-салонах или на террасах прибрежных заведений. Любители активного отдыха и путешествий по достоинству оценят мобильность модели, ведь она имеет складную конструкцию и легко помещается в багажник автомобиля.
Конструкция выполнена из стальных труб достаточной толщины, чтобы без проблем выдерживать вес даже крепких мужчин. Поверхность для лежания изготовлена из ткани Oxford 600D, которая устойчива к погодным условиям и долговечна в эксплуатации. Влага практически не впитывается в волокна ткани, а при воздействии открытого огня материал не воспламеняется, а лишь постепенно плавится — значительно медленнее, чем большинство синтетических тканей.
Стильный тёмно-зелёный цвет универсален и подходит под разные дизайнерские решения. Спинка регулируется по углу наклона — от положения лёжа до сидячего. Дополнительное удобство обеспечивает боковой карман, куда можно положить телефон, ключи или другие мелочи. Карман также выполнен из ткани Oxford 600D, поэтому можно не переживать за сохранность вещей при попадании солнечных лучей или брызг воды.

- Материал рамы: сталь;
- Материал ткани: Oxford 600D;
- Материал наполнителя: поролон;
- Материал кармана: Oxford 600D;
- Толщина трубы — 0,7 мм;
- Толщина материала — 0,7 мм;
- Диаметр трубы — 22 мм;
- Регулируется до положения сидя: да;
- Вес шезлонга (без упаковки): 5,2 кг;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Размеры в разложенном виде:
- Спинка (высота × ширина): 66×60 см;
- Сиденье (длина × ширина): 127×60 см;
- Высота от земли: 30 см;
- Общая длина шезлонга в разложенном виде: 200 см.
Размеры в сложенном виде:
- Высота: 80 см;
- Ширина: 61 см;
- Размер подголовника (высота × ширина): 25×50 см;
- Размер кармана (высота × ширина): 16×15 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 66 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 601 ₴








