
Аккумулятор литиевый EVE Grade A с болтами 3.2V 280Ah поштучно / Аккумулятор для ИБП литий железо фосфатный LiFePO4
3 362 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42400641
Аккумулятор литиевый EVE Grade A с болтами 3.2V 280Ah поштучно
LiFePO4 EVE 3.2V 280Ah – модель литий-железо-фосфатного аккумулятора, обеспечивающая высокую производительность с минимальными потерями энергии. Этот аккумулятор станет отличным решением для таких устройств, как электромопеды, строительное и медицинское оборудование и т.д. Аккумуляторы LiFePO4 гарантируют длительную работу без вреда для окружающей среды и без токсичных отходов.
Особенности модели:
-
Отличные показатели силы тока и низкое внутреннее сопротивление, что обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы.
-
Термальная стабильность для безопасного использования.
-
Длительный срок службы – более 8000 циклов с уменьшением ёмкости до 80%, даже при частых полных разрядах.
-
Элементы аккумулятора имеют срок службы до 8000 циклов при 0,5C зарядке и разрядке.
-
Компактность – четыре ячейки LiFePO4 хранят такой же заряд, что и шесть ячеек свинцово-кислотных аккумуляторов.

-
Номинальная емкость: 280 Ач (по измерениям 299 Ач - 303 Ач при 25±2℃)
-
Номинальное напряжение: 3.2 В
-
Размеры: 20,5 х 17,4 х 7,2 см
-
Вес: 5,5 кг
-
Рік випуску: 2024 року
-
Гарантия: 1 год
-
Сопротивление переменного тока (1 кГц): ≤0.25 мΩ (по измерениям 0.16-0.17 мΩ при 25±2℃)
-
Номинальный ток заряда/разряда (при 25±2℃): 0.5C / 0.5C (С — емкость элемента)
-
Напряжение отключения заряда/разряда (при 25±2℃): 3.65 В / 2.5 В
-
Максимальный ток заряда/разряда (длительный): 1C / 1C (С — емкость элемента)
-
Кратковременный максимальный ток заряда/разряда (30 секунд): 2C / 2C (С — емкость элемента)
-
Рекомендуемые границы SOC (уровня заряда): 10% - 90%
-
Количество циклов (при температуре +25°С, остаточная емкость > 80%, 1C/1C): ≥ 8000 циклов
-
Температура зарядки: 0℃~55℃
-
Температура разряда: -20℃~55℃
-
Скорость саморазряда в месяц (25±2℃, SOC 30%~50%): ≤3%/месяц
-
К каждой синей ячейке прилагается одно соединение (шина) для подключения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 3 362 ₴








