
Стол раскладной туристический для пикника, фуршетов и отдыха на природе Bonro BS 122 см белый
1 718 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400644
Стол раскладной Bonro BS 122
Раскладной стол Bonro BS 122 — это практичное решение для пикника, семейного отдыха, презентаций, официальных мероприятий, мобильного пункта регистрации или организации рабочего места на выезде. Благодаря компактной складной конструкции, прочному каркасу и удобной ручке для транспортировки стол легко брать с собой и быстро устанавливать в нужном месте.

- Подходит для пикника, отдыха, офисных, торговых и выездных мероприятий.
- Складывается по принципу книги и занимает минимум места при хранении.
- Столешница из HDPE устойчива к влаге, осадкам и перепадам температур.
- Прочный стальной каркас обеспечивает надежную поддержку.
- Ножки складываются внутрь конструкции и не теряются во время транспортировки.
- Удобная ручка сбоку для переноски.
- Поперечные балки усиливают каркас ножек.
- Надежные фиксаторы помогают быстро установить стол в рабочее положение.
- Дополнительные блокираторы препятствуют самостоятельному складыванию или опрокидыванию стола.
- Неприхотлив в уходе и удобен для регулярного использования.
Раскладной стол-трансформер выполнен из металла в сочетании с пластиковой панелью HDPE, что делает его надежным помощником в разных ситуациях. Стол складывается по принципу книги, ножки заворачиваются внутрь, крылья фиксируются, а сбоку расположена ручка для транспортировки.
Прочный каркас ножек оснащен поперечными балками для усиления. Удобные защелки и надежные фиксаторы позволяют установить изделие в рабочем положении за минуту даже одному человеку.
Конструкция сбалансирована и обеспечивает устойчивое размещение на ровном полу помещения, мягком или каменистом грунте. Дополнительные блокираторы в системе препятствуют самостоятельному складыванию или опрокидыванию стола.
Стол подходит для использования на пикнике, банкете на свежем воздухе, в офисе, магазине, салоне, коммерческом помещении или для индивидуального и массового использования. После эксплуатации его удобно хранить на складе, в гараже, подсобке, кладовой, подвале, хозяйственном помещении или даже в кабинете.
- Материал столешницы: HDPE, полиэтилен
- Материал ножек: сталь
- Материал рамы: сталь
- Диаметр трубы: 25/1,0 мм
- Высота: 74 см
- Длина: 122 см
- Ширина: 60 см
- Толщина: 3,5 см
- Расстояние между ножками: 98,5 см
- Вес стола: 7,8 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Дополнительно:
- Замок, предотвращающий раскладывание стола: да
- Количество мест за столом: 2–4 человека
- Размеры стола в сложенном виде: 62,5 × 60 × 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал столешницы | Полиэтилен |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 625 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
- Цена: 1 718 ₴













