
Удобное геймерское кресло компьютерное на колесах Bonro B-057 черно-белое из комбинированной ткани, с подставкой для ног
3 221 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400611
Кресло геймерское Bonro B-057 с подставкой для ног
Готовы поспорить, что вы знаете, как сложно проводить несколько часов подряд в сидячем положении без специализированного кресла, такого как геймерское кресло Bonro B-057. Данная модель разработана для пользователей, которые много времени проводят за компьютером или с геймпадом в руках.
Кресло с подставкой для ног идеально подходит для геймеров, стримеров, дизайнеров, архитекторов и создателей контента. Оно сочетает продуманную конструкцию, комфорт и современный дизайн.
Благодаря эргономичной конструкции и регулировкам пользователь легко настроит кресло под себя и найдет максимально удобное положение за считанные секунды.

- Эргономичная спинка: изгиб в зоне поясницы и боковая поддержка;
- Вентиляция: три зоны циркуляции воздуха для комфорта;
- Анатомические подлокотники: удобное положение рук;
- Выдвижная подставка для ног: снижает нагрузку и повышает комфорт;
- Регулировка: настройка высоты и положения кресла;
- Прочная конструкция: выдерживает нагрузку до 150 кг;
- Нейлоновые колеса: плавное передвижение без повреждений пола;
- Комбинация материалов: прочность и комфорт в нужных зонах.
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Глубина сиденья: 50 см;
- Ширина сиденья: 61,5 см;
- Высота спинки: 70 см;
- Ширина спинки: 61,5 см;
- Длина подлокотников: 41,5 см;
- Ширина подлокотников: 7 см;
- Высота подлокотников: 66,5 см;
- Высота сиденья: 47 – 56,5 см;
- Высота кресла: 113 – 123 см;
- Диаметр колес: 5 см;
- Расстояние между колесами: 34 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут незначительно отличаться в пределах 1–3 см в зависимости от партии. Это не влияет на качество или функциональность изделия.
Кресло позволяет максимально точно настроить положение для работы или отдыха, обеспечивая комфорт даже при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61.5 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 221 ₴









