
Большой игровой комплекс-дряпка для кошек Серого цвета 138 см Bonro B-40
1 602 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400589
Игровой комплекс-дряпка для кошек 138 см Bonro B-40
Многофункциональная царапка, которая является настоящим центром кошачьих развлечений.
Это комплексное решение, которое предлагает вашей кошке много возможностей: от активной лазанья по царапкам, отдыха в любом гамаке до игр с подвесными игрушками. Прочная башня с тайником на среднем уровне дает вашему коту интимное место, чтобы спрятаться и спать, а самая высокая точка обеспечивает отличную перспективу, с которой можно наблюдать окружающую среду.
Дряпка покрыта мягким серым плюшем для комфорта и тепла, а все компоненты обработаны крепким сизалем, чтобы удовлетворить естественную потребность кошек царапать.
Игровой комплекс Bonro B-40 для вашего пушистого друга оснащен интерактивной игрушкой, подвешенной на высоте. Этот дополнительный аттракцион непременно привлечет внимание вашей кошки, снабжая ее не только развлечением, но и мотивируя к большей физической активности. Благодаря этой царапине ваша кошка сможет отследить свои охотничьи инстинкты, что положительно скажется на ее физическом и психическом состоянии.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет - серый;
Количество уровней: 6;
Материал: полиэстер, сизаль, массив дерева, плюш;
В комплекте: игрушка-мышка.
РАЗМЕРЫ:
Ширина - 36 см;
Глубина - 50 см;
Высота - 138 см;
Диаметр трубы – 6,5 см;
Толщина столешницы -1,2 см;
Высота от земли до первого этажа -34 см;
Высота от земли до второго этажа (спальный мешок) - 67 см.
Размеры домика:
Высота - 30 см;
Диаметр - 30 см.
Размеры стремянки:
Высота - 48 см;
Ширина – 7 см.
Размеры квадратов:
Первый квадрат на земле (длина*ширина) -50 х 36 см;
Второй квадрат у дома (длина*ширина) -25 х 20 см;
Третий квадрат после высочайшего (длина*ширина) - 40 см х 25 см;
Четвертый по величине квадрат (длина*ширина) – 20 х 20 см;
Диаметр подушки для сна - 30 см;
Глубина подушки для сна - 14 см;
Вес товара – 6,9 кг;
Гарантия – 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 1 602 ₴









