Сушка многоярусная для одежды органайзер Bonro B01S
Не зависимо от сезона, будь то лето или зима, в квартире или спа-салоне, одежду и полотенца нужно сушить всегда. Для этого не нужно выделять несколько квадратных метров свободного пространства или использовать специальное оборудование. Многоярусная сушка для одежды Bonro B01S станет отличным решением для качественного и удобного сушки вещей. Этот органайзер идеально подходит для использования в доме, квартире, косметологических салонах, парикмахерских, хостелах, гостиницах и ресторанах, где объем стирки довольно велик.
Особенности:
-
Три яруса полок с перемычками для сушки, расположенные под разными углами для удобства.
-
Центральная штанга для укрепления каркаса и сушки постельного белья и больших вещей.
-
Дополнительные элементы для сушки халатов, полотенец и верхней одежды.
-
Телескопические трубки, позволяющие изменять высоту конструкции для удобной сушки вещей разной длины.
-
6 колес для легкости передвижения и устойчивости.

-
Материал труб и полок: Нержавеющая сталь и ПП
-
Количество колес: 6 шт, из них 2 с тормозом
-
Диаметр колеса: 4,5 см
-
Расстояние между колесами: 70 см
-
Материал колеса: PP
-
Максимальная нагрузка: 20 кг
-
Вес: 3,8 кг
-
Размеры сушилки: Высота: 159 см, Ширина: 151 см, Глубина: 68 см
-
Рабочая длина поверхности: 20,5 м
-
Диаметр трубы: 25 мм / 22 мм / 19 мм / 9 мм
-
Расстояние между полками: 33,5 см
-
Ширина верхней трубы: 151 см

Внимание! Будьте осторожны с агрессивными химическими средствами для уборки, так как кислоты могут вступать в реакцию с металлом. Это не повредит изделие, но штанга или спицы могут изменить свой цвет, что ухудшит внешний вид сушилки Bonro B01S.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 20 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1590 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |
- Цена: 1 893 ₴










