Детский электромотоцикл трицикл Spoko SP-610
Взрослые имеют большой спектр развлечений, а как же малышам присоединиться к подвижным видам досуга? Одним из отличных способов присоединиться к насыщенным приключениям - это трицикл Spoko SP-610. Этот детский электромотоцикл подарит мальчикам и девочкам незабываемые веселые поездки, позволит разыгрывать разнообразные ролевые игры, развиваться, пополнять словарный запас английским, беспрепятственно проводить время в городе, сельской местности и в различных местах на природе.

Легкое управление и простой запуск. Лучший электромотоцикл для ребенка это такой, который не требует необыкновенных навыков для эксплуатации. Детский электромотоцикл Spoko SP-610 готов к поездке после нажатия одной кнопки. Отличная устойчивая база, где два колеса спереди и одно сзади, хорошо держит баланс при поворотах и преодолевает разнообразные препятствия, такие как камешки, кирпичики, садовые канавки и т.д. Два электромотора и два аккумулятора обеспечивают активное и мощное движение изделия. После полной зарядки запас энергии хватает на несколько часов развлечений. Если быть точными, то:
- Мотор - 2*380 моторы
- Аккумулятор - 2*6v4
- Зарядка 12v1000mA, круглая вилка
- Время одной зарядки 6-8 часов
- Максимальная скорость: 5 км/ч
- Время автономной работы 10 километров
- Время непрерывной езды: 45 мин
- Допустимый вес до 30 кг
- Комплектация: Корпус электромотоцикла; Зарядное устройство; Инструкция по эксплуатации; Шины; Инструмент для сборки
- Досуг не ограничивается только поездками, ведь детский электромотоцикл Spoko имеет целый ряд интерактивного оснащения.
А именно:
- Яркие подсветки по разным алгоритмам и в ритм музыки;
- Довольно реалистичные имитации настоящих фар без вреда для зрения (если ребенок заглянет в фару);
- Возможность воспроизводить аудио файлы через USB-порт в формате mp3;
- В стандартную библиотеку записано несколько популярных композиций и детская программа “Изучаем English”.
- Купить детский электровелосипед трицикл Spoko можно для разных возрастных категорий, так как габариты транспорта имеют достаточно солидные характеристики и надежную прочность.
Габаритные размеры мотоцикла:
- Длина - 105 см
- Ширина — 56 см
- ширина между рулями - 38 см
- Диаметр переднего колеса - 22 см
- Диаметр заднего колеса - 29 см
- Высота - 53 см
- Высота от пола до сиденья - 39 см
- Высота от подножки до сиденья - 25 см
- Высота до руля - 50 см
- Корпус из ударопрочного пластика
- Материал колес: ПП
- Одноместное сиденье из пластика
- Вес мотоцикла - 13 кг
- Каждый ребенок индивидуален по росту и весу, однако приведенные параметры ориентировочно охватывают период от 2 до 5 лет

Удачный выбор для развития и отдыха. Если Вы находитесь в поиске удачных вариантов чем побаловать своего ребенка, то выбрать электровелосипед для мальчиков и девочек Spoko будет правильным решением. Трицикл подойдет для использования на асфальтном покрытии, брусчатке и гравии, траве в парке. Мягкое и удобное сиденье позволит играть ребенку несколько часов подряд, а прочный пластик готов к большинству непредвиденных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 380 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Запас хода без подзарядки | 45 мин |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 344 ₴


