
Батут с сеткой и стремянкой 252 cм Atleto Black + подарок мячик
4 817 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400582
Батут детский с сеткой и лестницей 252 см Atleto Black / Батут для детей + в подарок перчатки и мячик
Батут детский с сеткой и лестницей 252 см Atleto + в подарок перчатки и мячик изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты безопасны для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.

Размеры батута:
-
Высота защитной сетки: 160 см
-
Общая высота с сеткой: 210 см
-
Диаметр: 252 см
-
Высота поверхности для прыжков над землей: 50 см
-
Вес: 29,8 кг
Размеры лестницы:
-
Высота лестницы: 60 см
-
Ширина лестницы: 31 см
Металлические пружины:
-
Цвет пружины: золотистый
-
Количество пружин: 42 шт
-
Плотность материала: 24N
-
Толщина трубы: Φ3,0
-
Размер пружины: 130 мм
Защитная сетка:
-
Количество опор сетки: 6 шт
-
Материал сетки: ПЭ
-
Плотность материала: 90 г/м2
-
Материал защитной накладки для металлических опор: PE+EPE
Трубы:
-
Толщина металлической трубы каркаса: 1,2 мм
-
Диаметр рамы: Φ35
Защитная накидка:
-
Материал накидки: ПЭ+ПЭ
-
Толщина накидки: 12 мм
-
Плотность материала защитной накидки на батут: 130 г/м2
Защитный мат:
-
Плотность материала коврика для прыжков: 260 г/м2
-
Материал коврика: ПП
Металлические ножки:
-
Количество ножек: 3 шт
-
Плотность материала ножек: Φ35
-
Толщина материала ножек: 1,1 мм
-
Максимальная нагрузка на батут: 100 кг
В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар - 1 пара;
- Материал - хлопчатобумажная пряжа;
- Размер - 22,5 × 12,5 см;
Мяч:
- Назначение - для ванны, воды, игры на батуте;
- Цвет - разноцветный;
- Диаметр - 30 см;
- Материал - ПВХ;
В результате прыжков вы:
-
Улучшаете физическое состояние;
-
Улучшаете кровообращение;
-
Сжигаете калории;
-
Улучшаете работу легких;
-
Улучшаете внешний вид;
-
Расслабляетесь и улучшаете общее самочувствие.
Для справки:
-
PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE;
-
EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины;
-
ПП: Полипропилен.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 29.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 4 817 ₴









