Многоярусная сушилка органайзер для одежды Bonro B88
Найти место даже в ограниченном пространстве для только что выстиранных вещей значительно проще, если в доме есть многоярусная сушилка-органайзер для одежды Bonro B88. На этом ее применение не ограничивается, ведь сфера использования значительно шире: это может быть жилая комната, ванная, балкон, косметологический салон, кухня ресторана, помещение отеля, предприятие и т. д. Сушилка прекрасно разместит одежду, полотенца и даже обувь.
Особенности:
-
Компактная модель, которая занимает значительно меньше места, чем классические раскладные сушилки.
-
Практичность: возможность изменять положение полок для удобного размещения вещей разных размеров.
-
Удобная конструкция с каркасом, вытянутым вверх, что позволяет разместить сушилку возле обогревателей для дополнительного прогрева вещей.
-
Шахматное расположение полок предотвращает слишком плотное размещение тканевых изделий, обеспечивая циркуляцию воздуха.
-
Порошковое покрытие защищает металлическую конструкцию от влаги и коррозии, увеличивая срок службы сушилки.

-
Основной материал: Железная труба 19 мм/13 мм, ПП, АБС
-
Размер изделия: (75-126) x 64 x 178 см
-
Функция: 3 слоя, 6 полок, съемные
-
Покрытие: Готовое порошковое покрытие

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 178 мм |
- Цена: 1 091 ₴








