
Шезлонг лежак садовый раскладной туристический с мягким подголовником Bonro BG-007 серый
1 464 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400579
Шезлонг кресло садовое туристическое Bonro BG-007
Встречайте шезлонг кресло садовое, туристическое Bonro BG-007, созданное для максимального комфорта и наслаждения во время отдыха. Независимо от того, это ваш собственный сад, балкон, территория у бассейна или база отдыха на берегу моря, этот шезлонг обеспечит вам непревзойденный комфорт и удовольствие.

- Прочный стальной каркас обеспечивает надежность и устойчивость.
- Порошковое покрытие защищает металлические элементы от коррозии.
- Несколько положений регулировки для комфортного отдыха.
- Продуманная конструкция поддерживает тело в естественном положении.
- Удобная подушка и анатомические подлокотники добавляют комфорта.
- Подходит для сада, балкона, пляжа, бассейна и баз отдыха.
Данный шезлонг получил стальной каркас и уверенную прочность, чтобы даже крепкие мужчины могли полностью расслабиться и не переживать за состояние изделия. Соленая вода моря или океана не сможет негативно повлиять на металлические элементы, ведь они покрыты краской порошковым методом, которая не облупливается со временем, устойчива к высоким температурам и противостоит коррозии.
Купить шезлонг туристический садовый стоит за его возможность настройки и продуманность конструкции в самых важных местах. Изделие имеет несколько положений, от полусидячего до практически лежачего. Это позволит и любоваться природой и окружающей средой, и забыться на час, полностью откинувшись назад, и даже погрузиться в сон. Каждая из зон, а это отдел для ног, для торса и головы, продумана таким образом, чтобы тело пользователей находилось в естественном, комфортном положении и ощущало поддержку в ключевых точках.
Максимальный эффект достигается благодаря приятной подушке. Она изготовлена из дышащих материалов, структура волокон предусматривает контакт с остатками воды на теле, а схема шитья наделена несколькими особенностями. Дополняется эта композиция релакса анатомическими подлокотниками со специальными накладками. В модели Bonro BG-007 продумано абсолютно все, чтобы достичь желаемого эффекта.
Технические характеристики:
- Материал каркаса: стальная труба
- Материал ткани: текстилен
- Толщина трубы: 1,1 мм
- Плотность материала: 550 г
- Диаметр трубы: 40×20 мм
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес шезлонга без коробки: 7,2 кг
Размеры кресла:
- Спинка, высота × ширина: 75×52 см
- Сиденье, длина × ширина: 51×47 см
- Высота от земли: 111 см
- Общая длина шезлонга в разложенном виде: 173 см
Размеры в сложенном виде:
- Высота: 90 см
- Ширина: 62 см
- Размер подголовника: 35×16 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал изготовления | Сталь, Текстилен |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 75 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 464 ₴









