
Машинка экскаватор детский большой Spoko SP-128 желтый / Трактор толокар на колесах для детей от 3 лет
1 152 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400576
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка экскаватор детский большой Spoko SP-128 жёлтый
Детский экскаватор Spoko SP-128 станет идеальным подарком для маленьких строителей, сочетая яркий дизайн и современные технологии. Благодаря надёжной конструкции и подвижным деталям, этот экскаватор обеспечивает увлекательную игру для детей от трёх лет. Spoko SP-128 дарит незабываемые впечатления и помогает детям почувствовать себя настоящими строителями, открывая новые горизонты для веселья и приключений.

Технические характеристики:
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг;
- Материал: пластик;
- Вес: 4 кг.
Размеры экскаватора:
- Длина — 67 см;
- Ширина: 52 см;
- Высота — 35 см;
- Высота от подставки для ног до сиденья — 21 см;
- Высота от пола до сиденья — 35 см;
- Размер колёс (передние, задние) — 22/23,5 см.
Дополнительные характеристики:
- Количество мест: 1;
- Гарантия: 12 месяцев.
Обратите внимание на важные показатели:
- Размер экскаватора;
- Максимально допустимый вес;
- Размер от пола до сиденья;
- Ребёнок должен сидеть на экскаваторе комфортно, а колени не должны мешать управлению и быть выше руля;
- Экскаваторы подбираются исключительно по росту ребёнка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴








