
Кресло геймерское, офисное черно-красное Bonro YS-6056 / Кресло для геймера компьютерное игровое
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40800108
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло геймерское, офисное Bonro YS-6056
Продуктовые линейки компании Bonro подойдут для обустройства домашнего рабочего места как для взрослых, так и для детей. Кресло Bonro YS-6056 имеет продуманный дизайн, который способствует правильной осанке во время работы за компьютером. Оно прилегает к телу пользователя, предотвращая деформации, искривления и заболевания позвоночника и крестцово-поясничной области.
Особенности:
- Контурный подголовник с дополнительным наполнением для удобства.
- Материалы сиденья и спинки: мягкая экологичная кожа и вентилируемая ткань, обеспечивающая хороший поток воздуха, даже при длительном использовании.
- Кресло помогает поддерживать правильную осанку, предотвращая заболевания позвоночника.

Технические характеристики:
- Высота спинки: 65 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Ширина спинки: 52 см
- Макс. высота от земли до спины: 111 см
- Мин. высота от земли до спины: 101 см
- Макс. высота сиденья: 50,5 см
- Мин. высота сиденья: 40,5 см
- Размер газлифта: 10 см
- Диаметр колес: 5 см
- Ширина кресла с подлокотниками: 67 см
- Ширина кресла между подлокотниками: 49 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Обратите внимание:
- Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки.
- Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






