
Грузовая тележка платформенная металлическая грузоподъемность 150 кг Siker PH150
1 618 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60000032
Грузовая тележка платформенная металлическая грузоподъемность 150 кг Siker PH150
Тележка грузовая платформенная Siker PH150 является идеальным помощником для перевозки различных грузов. Он имеет противоскользящую резиновую основу, которая обеспечивает стабильность перевозимого продукта. Тележка в сложенном состоянии занимает мало места, что делает ее универсальной.

Особенности :
- метод порошковой окраски защищает от ржавчины, царапин.
- края покрыты амортизирующей резиной, защищающей от ударов и царапин.
- повышенная износостойкость колес за счет крепления на оцинкованной вилке
- прочная стальная ручка
Технические характеристики:
Производитель: Siker
Гарантия: 15 месяцев
Длина - 73см
Ширина - 47см
Общая высота - 83 см
Максимальная нагрузка - 150 кг.
Вес - 7,5 кг
Коляска оснащена 4 колесами диаметром 10 см / два колеса поворотные, два колеса закреплены
Колеса из твердой резины
Конструкция из прочного металла
Противоскользящая поверхность
Складная ручка, в сложенном виде тележка занимает мало места – всего 21 см в высоту
Все петли и рамы колес оцинкованы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 1 618 ₴










