
Візок вантажний платформенний Siker PH300
2 384 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60000033
Тележка грузовая платформенная металлическая грузоподъемность 300 кг Siker PH300
Тележка грузовая платформенная Siker PH300 является идеальным помощником для перевозки различных грузов. Он имеет противоскользящую резиновую основу, которая обеспечивает стабильность перевозимого продукта. Тележка в сложенном состоянии занимает мало места, что делает ее универсальной.

Особенности :
- метод порошковой окраски защищает от ржавчины, царапин.
- края покрыты амортизирующей резиной, защищающей от ударов и царапин.
- повышенная износостойкость колес за счет крепления на оцинкованной вилке
- прочная стальная ручка
Технические характеристики:
Производитель: Siker
Гарантия: 15 месяцев
Длина - 90см
Ширина - 60см
Общая высота - 90 см
Максимальная нагрузка - 300 кг.
Вес - 14 кг
Коляска оснащена 4 колесами диаметром 10 см / два колеса поворотные, два колеса закреплены
Колеса из твердой резины
Конструкция из прочного металла
Противоскользящая поверхность
Складная ручка, в сложенном виде тележка занимает мало места – всего 29 см в высоту
Все петли и рамы колес оцинкованы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 2 384 ₴











