
Беговая дорожка Atleto A13 с массажером / Домашний тренажер для бега, кардио и фитнеса
22 856 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50000013
Беговая дорожка Atleto с массажером и гантелями
Беговая дорожка Atleto с массажером и двумя гантелями — это надежное оборудование для регулярных домашних тренировок. Компактная конструкция, мощный двигатель и широкий беговой пояс обеспечат комфорт и эффективность тренировок на каждый день.
Особенности:
-
Механическое регулирование угла наклона.
-
Максимальная нагрузка: 120 кг.
-
Постоянная мощность двигателя: 2 л.с.
-
0,8 киловатт-часа электроэнергии, потребляется за один час
-
Скорость: 0,8 – 16 км/ч (смена каждые 0,1 км/ч).
-
Широкий нескользящий пояс беговой дорожки: 126 × 45 см.
-
РК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс.
-
Входы: USB, AUX.
-
Изменение скорости на ручках или с главной панели.
-
Система безопасности: магнитный ключ.
-
12 тренировочных программ.
-
Телескопическая система складывания / складывание протектора (газовый баллон).
-
Транспортные колеса для легкости перемещения.
-
Место для бутылки с водой, телефона и т. д.

-
Категория товара: Беговая дорожка
-
Мощность двигателя: 2 л.с.
-
Скорость: 0,8 – 16 км/ч
-
Размер беговой зоны: 126 × 45 см
-
Максимальный вес пользователя: 120 кг
-
Размеры (в сложенном виде): 1008 × 688 × 1265 мм
-
Размеры (в разложенном виде): 1580 × 688 × 1212 мм
-
Вес: 68 кг

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это может быть обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 68 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 22 856 ₴









