
Стеллаж угловой металлический на 5 полок для гаража, магазина, подвала Siker CGS40
1 759 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40810113
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж угловой металлический на 5 полок для гаража, магазина, подвала Siker CGS40
Стеллаж угловой металлический Siker CGS40 — функциональный и стабильный стеллаж, идеально подходящий для использования в гараже, магазине и подвале. Он занимает мало места, но при этом предоставляет много пространства для хранения благодаря 5 полкам. На полках можно разместить различные изделия, коробки или устройства. Максимальная нагрузка на каждую полку составляет до 175 кг. Стеллаж можно разделить на два меньших, что является дополнительным преимуществом. В целях безопасности мы убедились, что стеллаж безопасен для использования, а также использовали материалы, которые обеспечивают его стабильность и равновесие.
Основные характеристики:
- Металлические, оцинкованные профили
- 5 прочных полок из МДФ
- Регулируемая высота полки
- Опоры средней полки
- Можно разделить на два меньших стеллажа
- Может использоваться как станок
- Быстрая и простая установка, без винтов (push-in)
- Пластиковые накладки для ножек обеспечивают лучшую устойчивость и не царапают пол

Технические данные:
- Цвет: оцинкованный
- Размеры: 180 x 90 x 40 см
- Количество полок: 5 шт.
- Полки из: МДФ (толщина 4 мм)
- Толщина металла: 0,63 мм
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
- Максимальная общая нагрузка: 875 кг
- Способ крепления: безвинтовой (push-in)
- Вес: 20 кг
- Стеллаж должен быть прикреплен к стене: да

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Толщина рамы стеллажа | 0.63 мм |
| Цвет | Серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴





