
Бігова доріжка Atleto A2 з масажером
16 310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50000002
Беговая дорожка Atleto A2 с массажером
Электрическая беговая дорожка Atleto A2 с массажером имеет привлекательный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер квартиры. Компактная и функциональная модель с амортизационной системой и различными режимами для комфортных домашних тренировок.
Особенности:
-
Беговое полотно размером 115 × 42 см для комфортного бега.
-
Диапазон скорости: от 0,8 км/ч до 14,8 км/ч (с шагом 0,1 км/ч).
-
3-уровневый ручной наклон.
-
Магнитный ключ безопасности.
-
12 встроенных программ для различных тренировок.
-
Амортизационная система для снижения нагрузки на суставы и безопасного бега.
-
Сенсорные датчики для измерения пульса на поручнях.
-
Наличие кнопки для мгновенной смены скорости.
-
Входы: MP3 и USB для подключения музыкальных устройств.
-
Два динамика для воспроизведения музыки.
-
В комплекте массажер и гантели для дополнительной тренировки.
-
Транспортировочные колеса для удобства перемещения.
-
Место для бутылки с водой, телефона и других аксессуаров.

-
Категория товара: Беговая дорожка
-
Постоянная мощность двигателя: 1.5 л.с.
-
0,6 киловатт-часа электроэнергии, потребляется за один час
-
Скорость: 0,8 – 14,8 км/ч
-
Размер беговой зоны: 420 × 1150 мм
-
Максимальный вес пользователя: 110 кг
-
Размеры (в сложенном виде): 1555 × 725 × 310 мм
-
Размеры (в разложенном виде): 174 × 62 × 130 см
-
Вес: 34 кг

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это может быть обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Высота | 116 см |
- Цена: 16 310 ₴










